Ответы и объяснения

Semyoni4
SVETA1951TIT
Semyoni4

45+(3*45)=180 руб....................

0.0
0 оценок
0 оценок
Оцени!
Оцени!
SVETA1951TIT

45 руб за 1 кг яблок
За 1 кг груш =х руб, но в 3 раза больше, чем за 1 кг яблок.
За всю покупку сколько ?
45*3=135 руб  -за 1 кг груш
45+135=180 руб -за всю покупку

0.0
0 оценок
0 оценок
Оцени!
Оцени!